115280, г. Москва, Велозаводская ул., дом 6А
Москва
Пн—Пт 10:00—18:00
Сб—Вс ВЫХОДНОЙ
+7 (495) 675 03 98
телефон

Развитие  технологий, внедрение новой медицинской техники заставляет всё больше внимания уделять безопасности электропитания медицинских учреждений. Пренебрежение этим требованием может нанести вред пациентам.

К электроснабжению чувствительна импортная аппаратура.

В медицинских учреждениях при повреждении основного питания для восстановления питания оборудования  необходимы ИБП (источники бесперебойного питания).
Кроме того, к особенностям электроснабжения чувствительна дорогостоящая импортная аппаратура, ради которой иногда приходится менять схему электропитания здания.

Создание надежных систем электроснабжения медицинских учреждений требует участия высококвалифицированных специалистов поставщиков электрооборудования и их партнеров на всех этапах жизненного цикла объектов здравоохранения, от проектирования до эксплуатации и модернизации.

Сферы применения ИБП для медицинского оборудования; операционные блоки, реанимационные отделения, системы аварийного освещения, медицинские холодильники, магнитно-резонансные томографы, консоли КТ, МРТ, лабораторные отделения и лабораторное оборудование, ангиографические установки, рентгеновские аппараты, отделения лучевой диагностики и отдельно стоящие корпусы медицинских учреждений.

К ИБП для медицины предъявляются особые требования по качеству электроснабжения. ИБП LANCHES соответствуют высокому качеству и надежности в работе. Выполнены по технологии On Line, имеют байпас, высокий диапазон входных напряжений и большую перегрузочную способность.

 Трехфазные ИБП 380 В с двойным ВЧ преобразованием мощностью от 10 до 30 кВА серия L900Pro 3/3. В каталоге серии 3/3 модели как с возможностью установки батарей внутрь корпуса (L900Pro-S 3/3), так и для подключения внешних батарей (L900Pro-H 3/3).

— Трехфазные с двойным ВЧ преобразованием мощностью от 10 до 120 кВА серия L900II 3/3. Силовая часть выделена в отдельные съемные модули мощностью 10, 20 и 30 кВА.