115280, г. Москва, Велозаводская ул., дом 6А
Москва
Пн—Пт 10:00—18:00
Сб—Вс ВЫХОДНОЙ
+7 (495) 675 03 98
телефон

3-D принтеры быстро стали одной из самых популярных новинок на рынке. Эти устройства используют для создания имплантатов и даже суставов.

Протезы с трехмерной печатью становятся все более популярными, они полностью выполняются по индивидуальному заказу. А цифровые функциональные возможности позволяют им соответствовать индивидуальным измерениям с точностью до миллиметра. Это позволяет обеспечить высокий уровень комфорта и мобильности.

Использование принтеров может создавать как долговечные, так и растворимые предметы. Например, 3-D печать может использоваться для «распечатки» таблеток, которые содержат множество химических элементов, направленных на комплексное излечение того или иного недуга.

Биопечать искусственных органов

Ученым удалось создать кровеносные сосуды, синтетические яичники и даже поджелудочную железу. Способность создавать искусственные органы, которые не отклоняются иммунной системой организма, может быть революционной находкой, которая спасет миллионы жизней.

Умные носимые устройства

Развитие переносных, компактных технологий в медицине связано с ростом хронических заболеваний, таких как диабет или сердечно-сосудистые отклонения.

В конце 2018 года Apple попала в заголовки своих новинок с Apple Series 4 Watch с интегрированной ЭКГ для мониторинга сердечного ритма.

В течение нескольких дней после его выпуска клиенты были в восторге от новшества, которое способно обнаруживать потенциально опасные заболевания сердца гораздо раньше, чем обычно.