115280, г. Москва, Велозаводская ул., дом 6А
Москва
Пн—Пт 10:00—18:00
Сб—Вс ВЫХОДНОЙ
+7 (495) 675 03 98
телефон

Светодиодные технологии — основа для современного светодизайна. Они открыли множество новых возможностей — от классических вариантов диммирования до светильников, в которых используется ориентированное на человека освещение, когда излучаемый свет оптимизируется в соответствии с  ритмом пользователя. Тренд светодиодных технологий хорошо вписывается в технологии умного дома и в то же время поддерживает тему экологичности в интерьере. Это касается не только энергосберегающих технологий, но и материалов и производства.

 В числе самых популярных тенденций 2020/2021 новые варианты применения светодиодных технологий. В связи с пандемией получили распространение ионизаторы и очистители воздуха, совмещенные с настольными, настенными и потолочными светильниками:

— Компания Slamp выпустила световое устройство для очистки повседневных принадлежностей, таких как ключи, смартфоны, украшения, банковские карты, очки и другие аксессуары.

-PurityCapsule использует технологию UVC для устранения 99,99% вирусных и бактериальных штаммов, включая вирус короны, всего за 30 секунд.

-развиваются портативные модели и те, которые подходят для использования на открытом воздухе. Среди них беспроводной Parrot от Tobias Grau или Flying: он оснащен запатентованной системой регулировки высоты, позволяющей модели парить над обеденным столом.